群馬県高崎市の歯科医師会 市民の皆様の歯とお口の健康を守るため、各種事業を行っております。

令和4年度 高崎市小中特別支援学校児童生徒の図画・ポスター・標語コンクール

  • HOME »
  • 令和4年度 高崎市小中特別支援学校児童生徒の図画・ポスター・標語コンクール

令和4年度 高崎市小中特別支援学校児童生徒の図画・ポスター・標語コンクール Webギャラリー

高崎市歯と口の健康週間 小中特別支援学校児童生徒の図画・ポスター・標語展

  • サムネイル画像をクリックすると、拡大されて全体が表示されます。
  • 掲載される氏名について、Webの仕様上、表記することができない一部の旧字体の漢字については、新字体に代えて表記させていただきますことをご了承ください。
図画・ポスターの部

高崎市長賞

浜尻小 2年 金城 理紗子

浜尻小 2年
金城 理紗子

箕輪小 6年 柳澤 愛莉

箕輪小 6年
柳澤 愛莉

塚沢中 3年 関口 那菜

塚沢中 3年
関口 那菜

高崎市議会議長賞

東小 5年 井草 英透

東小 5年
井草 英透

金古小 2年 長井 戒斗

金古小 2年
長井 戒斗

高松中 3年 矢島 莉々子

高松中 3年
矢島 莉々子

高崎市教育委員会教育長賞

佐野小 6年 山田 結芽

佐野小 6年
山田 結芽

馬庭小 4年 石井 ほのみ

馬庭小 4年
石井 ほのみ

佐野中 3年 関口 夢乃

佐野中 3年
関口 夢乃

高崎市学校保健会会長賞

北小 5年 田中 礼

北小 5年
田中 礼

新町第二小 2年 須江 柚月

新町第二小 2年
須江 柚月

佐野中 3年 神澤 里音

佐野中 3年
神澤 里音

高崎市歯科医師会会長賞

新高尾小 2年 田角 蓮

新高尾小 2年
田角 蓮

豊岡小 4年 下田 海理

豊岡小 4年
下田 海理

桜山小 6年 石島 由惟

桜山小 6年
石島 由惟

市立高崎特別支援(小) 6年 一文字 健

市立高崎特別支援(小) 6年
一文字 健

中尾中 2年 伊藤 聡美

中尾中 2年
伊藤 聡美

高崎市学校歯科医会会長賞

塚沢小 5年 飯田 瑞希

塚沢小 5年
飯田 瑞希

佐野小 1年 山田 奈緒

佐野小 1年
山田 奈緒

中居小 4年 西山 綾香

中居小 4年
西山 綾香

並榎中 2年 峯村 彩央依

並榎中 2年
峯村 彩央依

上毛新聞社賞

南小 6年 﨡原 万結香

南小 6年
﨡原 万結香

南八幡小 6年 岡澤 奈々

南八幡小 6年
岡澤 奈々

堤ヶ岡小 3年 赤石 柑南

堤ヶ岡小 3年
赤石 柑南

長野郷中 2年 山川 芽咲

長野郷中 2年
山川 芽咲

サンスター賞

城東小 2年 大澤 汐莉

城東小 2年
大澤 汐莉

箕輪小 5年 石井 結珠

箕輪小 5年
石井 結珠

金古南小 4年 中島 那月

金古南小 4年
中島 那月

長野郷中 3年 加部 陽依

長野郷中 3年
加部 陽依

群馬県歯科衛生士会会長賞

八幡小 6年 岡澤 優芽

八幡小 6年
岡澤 優芽

倉賀野小 2年 伊賀 葵

倉賀野小 2年
伊賀 葵

久留馬小 6年 小山 結衣

久留馬小 6年
小山 結衣

群馬南中 3年 木村 香怜

群馬南中 3年
木村 香怜

高崎栄養士会会長賞

東小 5年 鈴木 ゆな

東小 5年
鈴木 ゆな

片岡小 4年 吉野 心結

片岡小 4年
吉野 心結

吉井小 3年 神宮 紗英

吉井小 3年
神宮 紗英

中尾中 2年 星野 華凛

中尾中 2年
星野 華凛

高崎歯科技工士会会長賞

塚沢小 3年 山崎 新菜

塚沢小 3年
山崎 新菜

新高尾小 6年 田村 汐桜

新高尾小 6年
田村 汐桜

乗附小 5年 島貫 心花

乗附小 5年
島貫 心花

片岡中 3年 髙橋 花梨菜

片岡中 3年
髙橋 花梨菜

金賞

中央小 2年 森 衣智花

中央小 2年
森 衣智花

北小 4年 二宮 望緒

北小 4年
二宮 望緒

南小 2年 厚井 円花

南小 2年
厚井 円花

東小 4年 渡邉 悠仁

東小 4年
渡邉 悠仁

西小 1年 土肥 千鶴

西小 1年
土肥 千鶴

塚沢小 2年 細田 彩加

塚沢小 2年
細田 彩加

片岡小 2年 梅山 煌太郎

片岡小 2年
梅山 煌太郎

寺尾小 2年 浦野 彩衣花

寺尾小 2年
浦野 彩衣花

佐野小 2年 佐伯 和紀

佐野小 2年
佐伯 和紀

六郷小 4年 木嶋 優愛

六郷小 4年
木嶋 優愛

城南小 3年 畑 絢莉

城南小 3年
畑 絢莉

城東小 4年 大澤 健仁

城東小 4年
大澤 健仁

新高尾小 2年 反町 咲月

新高尾小 2年
反町 咲月

中川小 5年 田丸 咲穂

中川小 5年
田丸 咲穂

八幡小 2年 牛木 岳

八幡小 2年
牛木 岳

豊岡小 5年 萩原 双葉

豊岡小 5年
萩原 双葉

長野小 5年 西澤 陽菜

長野小 5年
西澤 陽菜

大類小 2年 中根 梨乃

大類小 2年
中根 梨乃

南八幡小 6年 上原 碧彩

南八幡小 6年
上原 碧彩

倉賀野小 4年 岩田 愛理紗

倉賀野小 4年
岩田 愛理紗

岩鼻小 2年 清水 敬太

岩鼻小 2年
清水 敬太

京ケ島小 4年 元木 桜

京ケ島小 4年
元木 桜

滝川小 6年 佐藤 柚月

滝川小 6年
佐藤 柚月

東部小 1年 大河原 茉依

東部小 1年
大河原 茉依

中居小 5年 小嶋 野々香

中居小 5年
小嶋 野々香

北部小 6年 清水 結衣

北部小 6年
清水 結衣

西部小 4年 佐藤 美緒

西部小 4年
佐藤 美緒

乗附小 5年 峰岸 瑚幸

乗附小 5年
峰岸 瑚幸

浜尻小 2年 関 渚紗

浜尻小 2年
関 渚紗

矢中小 4年 江田 愛

矢中小 4年
江田 愛

城山小 6年 井上 大和

城山小 6年
井上 大和

鼻高小 4年 宮下 結愛

鼻高小 4年
宮下 結愛

倉渕小 5年 野口 璃奈

倉渕小 5年
野口 璃奈

箕輪小 1年 石川 心菜

箕輪小 1年
石川 心菜

車郷小 6年 石井 太陽

車郷小 6年
石井 太陽

箕郷東小 1年 浦野 真帆

箕郷東小 1年
浦野 真帆

金古小 4年 中嶋 環

金古小 4年
中嶋 環

国府小 2年 大嶋 杏実

国府小 2年
大嶋 杏実

堤ヶ岡小 4年 山田 真司

堤ヶ岡小 4年
山田 真司

上郊小 4年 黒崎 莉望

上郊小 4年
黒崎 莉望

金古南小 4年 山口 璃桜

金古南小 4年
山口 璃桜

桜山小 2年 閑 茜理

桜山小 2年
閑 茜理

新町第一小 3年 長竹 遼英

新町第一小 3年
長竹 遼英

新町第二小 2年 江原 颯人

新町第二小 2年
江原 颯人

下室田小 2年 丸山 寛人

下室田小 2年
丸山 寛人

中室田小 3年 石井 萌々香

中室田小 3年
石井 萌々香

上室田小 4年 荻野 円香

上室田小 4年
荻野 円香

里見小 2年 杉原 杜和

里見小 2年
杉原 杜和

久留馬小 3年 松本 悠汰

久留馬小 3年
松本 悠汰

下里見小 3年 赤尾 優衣奈

下里見小 3年
赤尾 優衣奈

宮沢小 4年 嶋方 心春

宮沢小 4年
嶋方 心春

吉井小 6年 加藤 莉彩

吉井小 6年
加藤 莉彩

吉井西小 2年 安藤 美優

吉井西小 2年
安藤 美優

多胡小 5年 須藤 理桜

多胡小 5年
須藤 理桜

入野小 6年 山内 涼楓

入野小 6年
山内 涼楓

馬庭小 3年 相島 晴太

馬庭小 3年
相島 晴太

南陽台小 6年 髙橋 桃菜

南陽台小 6年
髙橋 桃菜

岩平小 5年 高島 恋音

岩平小 5年
高島 恋音

市立高崎特別支援(小) 6年 矢島 咲空

市立高崎特別支援(小) 6年
矢島 咲空

第一中 3年 松原 宏

第一中 3年
松原 宏

高松中 2年 佐藤 結衣

高松中 2年
佐藤 結衣

並榎中 3年 大小原 望愛

並榎中 3年
大小原 望愛

豊岡中 2年 齋藤 夏希

豊岡中 2年
齋藤 夏希

中尾中 3年 武藤 伶奈

中尾中 3年
武藤 伶奈

長野郷中 2年 白石 彩乃

長野郷中 2年
白石 彩乃

大類中 2年 羽鳥 紀衣

大類中 2年
羽鳥 紀衣

塚沢中 3年 砂原 南月

塚沢中 3年
砂原 南月

片岡中 3年 江原 鈴七

片岡中 3年
江原 鈴七

佐野中 3年 平舘 陽咲

佐野中 3年
平舘 陽咲

南八幡中 2年 関口 穂香

南八幡中 2年
関口 穂香

倉賀野中 2年 榎波 芽呂

倉賀野中 2年
榎波 芽呂

高南中 3年 茅野 楓花

高南中 3年
茅野 楓花

寺尾中 2年 FERNANDES YUINA

寺尾中 2年
FERNANDES YUINA

八幡中 3年 東方 悠姫

八幡中 3年
東方 悠姫

矢中中 3年 西尾 美音

矢中中 3年
西尾 美音

倉渕中 3年 小俣 ひなこ

倉渕中 3年
小俣 ひなこ

箕郷中 2年 常盤 瑛太

箕郷中 2年
常盤 瑛太

群馬南中 2年 小林 音衣

群馬南中 2年
小林 音衣

新町中 3年 福田 彩乃

新町中 3年
福田 彩乃

榛名中 3年 日下部 小雪

榛名中 3年
日下部 小雪

吉井中央中 3年 坂井 瑞季

吉井中央中 3年
坂井 瑞季

吉井西中 3年 河角 優花

吉井西中 3年
河角 優花

入野中 3年 山本 紗帆美

入野中 3年
山本 紗帆美

市立高崎特別支援(中) 2年 小杉 亮太

市立高崎特別支援(中) 2年
小杉 亮太

銀賞

中央小 2年 相川 新菜

中央小 2年
相川 新菜

中央小 4年 小山 瞳

中央小 4年
小山 瞳

北小 2年 茂原 成美

北小 2年
茂原 成美

南小 3年 野口 美幸

南小 3年
野口 美幸

西小 4年 石井 百波

西小 4年
石井 百波

西小 3年 松浦 咲耶

西小 3年
松浦 咲耶

片岡小 4年 福嶋 花音

片岡小 4年
福嶋 花音

寺尾小 5年 後閑 彩夏

寺尾小 5年
後閑 彩夏

寺尾小 5年 山中 美咲

寺尾小 5年
山中 美咲

城南小 5年 小山 翔太郎

城南小 5年
小山 翔太郎

城東小 5年 赤石 蒼祈

城東小 5年
赤石 蒼祈

中川小 6年 髙畑 いづる

中川小 6年
髙畑 いづる

中川小 3年 大山 純礼

中川小 3年
大山 純礼

八幡小 5年 牛木 葵

八幡小 5年
牛木 葵

長野小 2年 和久 珠希

長野小 2年
和久 珠希

長野小 5年 須田 葉月

長野小 5年
須田 葉月

大類小 4年 天田 望結

大類小 4年
天田 望結

大類小 4年 新井 千咲

大類小 4年
新井 千咲

南八幡小 3年 本多 新

南八幡小 3年
本多 新

倉賀野小 1年 和田 翠月

倉賀野小 1年
和田 翠月

岩鼻小 3年 髙井 心愛

岩鼻小 3年
髙井 心愛

岩鼻小 6年 齋藤 吏沙

岩鼻小 6年
齋藤 吏沙

京ケ島小 2年 大河原 椛

京ケ島小 2年
大河原 椛

京ケ島小 2年 佐藤 杏

京ケ島小 2年
佐藤 杏

滝川小 1年 大山 仁子

滝川小 1年
大山 仁子

滝川小 2年 椎名 美桜

滝川小 2年
椎名 美桜

中居小 2年 平山 愛莉

中居小 2年
平山 愛莉

北部小 6年 手塚 美詞

北部小 6年
手塚 美詞

北部小 3年 木全 穂奈美

北部小 3年
木全 穂奈美

西部小 4年 阿久澤 凛乃

西部小 4年
阿久澤 凛乃

西部小 2年 長谷川 瑠音

西部小 2年
長谷川 瑠音

浜尻小 6年 川口 莉奈

浜尻小 6年
川口 莉奈

矢中小 2年 高井 玲奈

矢中小 2年
高井 玲奈

矢中小 2年 岡村 健杜

矢中小 2年
岡村 健杜

城山小 3年 北澤 海音

城山小 3年
北澤 海音

鼻高小 4年 茂木 悠斗

鼻高小 4年
茂木 悠斗

倉渕小 2年 大久保 朝陽

倉渕小 2年
大久保 朝陽

倉渕小 5年 塚越 愛茉

倉渕小 5年
塚越 愛茉

車郷小 3年 松本 栞奈

車郷小 3年
松本 栞奈

車郷小 6年 小菅 陽登

車郷小 6年
小菅 陽登

箕郷東小 3年 佐藤 心美

箕郷東小 3年
佐藤 心美

箕郷東小 5年 片桐 美月

箕郷東小 5年
片桐 美月

金古小 4年 森下 楓子

金古小 4年
森下 楓子

国府小 4年 堀越 梨里花

国府小 4年
堀越 梨里花

国府小 4年 平井 莉子

国府小 4年
平井 莉子

堤ヶ岡小 1年 初見 芽依

堤ヶ岡小 1年
初見 芽依

上郊小 2年 湯浅 楓亜

上郊小 2年
湯浅 楓亜

上郊小 4年 富沢 瑠那

上郊小 4年
富沢 瑠那

金古南小 2年 中島 夕菜

金古南小 2年
中島 夕菜

桜山小 4年 石島 佳奈

桜山小 4年
石島 佳奈

新町第一小 3年 新井 心逢

新町第一小 3年
新井 心逢

新町第二小 5年 小野寺 杏月

新町第二小 5年
小野寺 杏月

下室田小 5年 石井 羽來

下室田小 5年
石井 羽來

下室田小 5年 水多 結菜

下室田小 5年
水多 結菜

中室田小 3年 清水 心陽

中室田小 3年
清水 心陽

中室田小 6年 飯野 奈央

中室田小 6年
飯野 奈央

上室田小 1年 水多 凰介

上室田小 1年
水多 凰介

上室田小 4年 山口 一翔

上室田小 4年
山口 一翔

里見小 2年 清水 響也

里見小 2年
清水 響也

里見小 6年 村山 愛莉

里見小 6年
村山 愛莉

下里見小 6年 原澤 慶太

下里見小 6年
原澤 慶太

下里見小 6年 三澤 杏輔

下里見小 6年
三澤 杏輔

宮沢小 2年 清水 春汰

宮沢小 2年
清水 春汰

宮沢小 4年 中島 琉希

宮沢小 4年
中島 琉希

吉井小 6年 新井 星那

吉井小 6年
新井 星那

吉井西小 2年 牧野 司

吉井西小 2年
牧野 司

吉井西小 2年 諸星 咲衣

吉井西小 2年
諸星 咲衣

多胡小 3年 塩野 耀

多胡小 3年
塩野 耀

多胡小 5年 関口 誠生

多胡小 5年
関口 誠生

入野小 2年 岩丸 空矢

入野小 2年
岩丸 空矢

入野小 6年 高柳 裕鳳

入野小 6年
高柳 裕鳳

馬庭小 1年 松本 美心

馬庭小 1年
松本 美心

南陽台小 3年 飯野 結愛

南陽台小 3年
飯野 結愛

南陽台小 6年 青木 陽香

南陽台小 6年
青木 陽香

岩平小 5年 飯塚 悠妃

岩平小 5年
飯塚 悠妃

岩平小 2年 春山 友吾

岩平小 2年
春山 友吾

市立高崎特別支援(小) 6年 小暮 颯太

市立高崎特別支援(小) 6年
小暮 颯太

第一中 3年 金安 七海

第一中 3年
金安 七海

第一中 3年 中澤 玲香

第一中 3年
中澤 玲香

高松中 2年 南山 結香

高松中 2年
南山 結香

並榎中 2年 上原 美里奈

並榎中 2年
上原 美里奈

豊岡中 3年 平塚 美緒

豊岡中 3年
平塚 美緒

豊岡中 2年 桒原 百花

豊岡中 2年
桒原 百花

大類中 2年 高木 音々

大類中 2年
高木 音々

大類中 2年 樋川 瑞葵

大類中 2年
樋川 瑞葵

塚沢中 3年 菱沼 広天

塚沢中 3年
菱沼 広天

片岡中 3年 堀田 萌季乃

片岡中 3年
堀田 萌季乃

南八幡中 3年 竹腰 優人

南八幡中 3年
竹腰 優人

南八幡中 3年 牧野 瑞歩

南八幡中 3年
牧野 瑞歩

倉賀野中 2年 加藤 右京

倉賀野中 2年
加藤 右京

倉賀野中 2年 琴寄 夏妃

倉賀野中 2年
琴寄 夏妃

高南中 3年 川田 柚葉

高南中 3年
川田 柚葉

寺尾中 3年 萩原 知紘

寺尾中 3年
萩原 知紘

寺尾中 2年 鎌田 華穂

寺尾中 2年
鎌田 華穂

八幡中 2年 田島 瑠莉

八幡中 2年
田島 瑠莉

矢中中 3年 古賀 夏帆

矢中中 3年
古賀 夏帆

矢中中 3年 一場 美和

矢中中 3年
一場 美和

倉渕中 3年 塚越 香乃

倉渕中 3年
塚越 香乃

倉渕中 2年 青栁 しえな

倉渕中 2年
青栁 しえな

箕郷中 2年 齊藤 礼明

箕郷中 2年
齊藤 礼明

箕郷中 2年 丸川 和桜

箕郷中 2年
丸川 和桜

新町中 3年 山口 ここ

新町中 3年
山口 ここ

新町中 3年 金武 美海

新町中 3年
金武 美海

榛名中 2年 保科 愛音

榛名中 2年
保科 愛音

榛名中 2年 大井 愛巴

榛名中 2年
大井 愛巴

吉井中央中 2年 佐藤 旭

吉井中央中 2年
佐藤 旭

吉井西中 2年 森田 葵衣

吉井西中 2年
森田 葵衣

入野中 2年 三木 つくし

入野中 2年
三木 つくし

入野中 3年 三宿 彩羽

入野中 3年
三宿 彩羽

市立高崎特別支援(中) 2年 若井 亮輔

市立高崎特別支援(中) 2年
若井 亮輔

市立高崎特別支援(中) 2年 尾関 康鷹

市立高崎特別支援(中) 2年
尾関 康鷹

 

標語の部

高崎市長賞

城東小 4年 中村 希

城東小 4年
中村 希

県立二葉特別支援(中) 3年 代田 栄人

県立二葉特別支援(中) 3年
代田 栄人

高崎市教育委員会教育長賞

新町第一小 6年 吉田 成

新町第一小 6年
吉田 成

並榎中 1年 金井 春輔

並榎中 1年
金井 春輔

高崎市歯科医師会会長賞

岩平小 4年 原田 香凜

岩平小 4年
原田 香凜

長野郷中 2年 長谷川 颯汰

長野郷中 2年
長谷川 颯汰

ラジオ高崎賞

中央小 6年 麻生 妃那

中央小 6年
麻生 妃那

箕郷東小 6年 佐藤 結心

箕郷東小 6年
佐藤 結心

八幡中 2年 中澤 心音

八幡中 2年
中澤 心音

榛名中 1年 櫻井 陽彩

榛名中 1年
櫻井 陽彩

金賞

倉賀野小 5年 山口 蒔人

倉賀野小 5年
山口 蒔人

国府小 6年 土屋 瑠子

国府小 6年
土屋 瑠子

吉井西小 5年 奥村 陽向

吉井西小 5年
奥村 陽向

高南中 1年 倉持 哲平

高南中 1年
倉持 哲平

銀賞

北部小 2年 花岡 慶

北部小 2年
花岡 慶

下室田小 6年 大塚 翔喜

下室田小 6年
大塚 翔喜

中室田小 5年 西山 笑菜

中室田小 5年
西山 笑菜

大類中 3年 岡村 航希

大類中 3年
岡村 航希

歯科保健啓発標語作品

北小 6年 竹林 果穂

北小 6年
竹林 果穂

南小 6年 大辻 智仁

南小 6年
大辻 智仁

東小 1年 入内島 彩桜

東小 1年
入内島 彩桜

西小 3年 樺澤 彩音

西小 3年
樺澤 彩音

塚沢小 5年 小宮山 菜月

塚沢小 5年
小宮山 菜月

片岡小 3年 豊田 暖

片岡小 3年
豊田 暖

寺尾小 6年 堀川 廉斗

寺尾小 6年
堀川 廉斗

佐野小 6年 平賀 柚妃

佐野小 6年
平賀 柚妃

六郷小 5年 小林 実彩

六郷小 5年
小林 実彩

城南小 6年 小澤 茉奈

城南小 6年
小澤 茉奈

新高尾小 6年 志村 結月

新高尾小 6年
志村 結月

中川小 1年 牧野 沙稀

中川小 1年
牧野 沙稀

八幡小 2年 大室 佑斗

八幡小 2年
大室 佑斗

豊岡小 6年 橋上 温

豊岡小 6年
橋上 温

長野小 3年 穴井 祐來

長野小 3年
穴井 祐來

大類小 6年 清水 優桜菜

大類小 6年
清水 優桜菜

南八幡小 5年 桒原 孝祐

南八幡小 5年
桒原 孝祐

岩鼻小 3年 丸山 莉奈

岩鼻小 3年
丸山 莉奈

京ケ島小 2年 関口 陽葵

京ケ島小 2年
関口 陽葵

滝川小 6年 山田 葉月

滝川小 6年
山田 葉月

東部小 5年 松本 彩里

東部小 5年
松本 彩里

中居小 6年 三浦 咲羽

中居小 6年
三浦 咲羽

西部小 6年 横田 莉奈

西部小 6年
横田 莉奈

乗附小 6年 瀬戸 結紗

乗附小 6年
瀬戸 結紗

浜尻小 5年 北村 亜紀

浜尻小 5年
北村 亜紀

矢中小 6年 清水 柚亜

矢中小 6年
清水 柚亜

城山小 4年 狩野 龍信

城山小 4年
狩野 龍信

鼻高小 6年 山野 優珠

鼻高小 6年
山野 優珠

倉渕小 6年 唐澤 一葉

倉渕小 6年
唐澤 一葉

箕輪小 2年 田中 莉結

箕輪小 2年
田中 莉結

車郷小 5年 春山 世凪

車郷小 5年
春山 世凪

金古小 1年 中野 琴菜

金古小 1年
中野 琴菜

堤ヶ岡小 3年 佐藤 心春

堤ヶ岡小 3年
佐藤 心春

上郊小 5年 松本 藍希

上郊小 5年
松本 藍希

金古南小 6年 川井 美空

金古南小 6年
川井 美空

桜山小 5年 岡田 夢虹

桜山小 5年
岡田 夢虹

新町第二小 1年 品川 蒼斗

新町第二小 1年
品川 蒼斗

上室田小 4年 下村 瑠唯

上室田小 4年
下村 瑠唯

里見小 5年 佐藤 賢伸

里見小 5年
佐藤 賢伸

久留馬小 6年 小暮 唯斗

久留馬小 6年
小暮 唯斗

下里見小 6年 田中 小春

下里見小 6年
田中 小春

宮沢小 1年 姫野 優愛

宮沢小 1年
姫野 優愛

吉井小 2年 大関 湊大

吉井小 2年
大関 湊大

多胡小 4年 熊倉 明里

多胡小 4年
熊倉 明里

入野小 2年 黒田 陽向

入野小 2年
黒田 陽向

馬庭小 3年 佐藤 洸太

馬庭小 3年
佐藤 洸太

南陽台小 2年 根岸 晃大

南陽台小 2年
根岸 晃大

第一中 2年 大山 碧月

第一中 2年
大山 碧月

高松中 3年 富田 妃奈乃

高松中 3年
富田 妃奈乃

豊岡中 3年 大河原 遥斗

豊岡中 3年
大河原 遥斗

中尾中 1年 黒澤 伊織

中尾中 1年
黒澤 伊織

塚沢中 3年 秋保 絵菜

塚沢中 3年
秋保 絵菜

片岡中 3年 藤田 優芽

片岡中 3年
藤田 優芽

佐野中 3年 登坂 樹

佐野中 3年
登坂 樹

南八幡中 1年 相川 琴

南八幡中 1年
相川 琴

倉賀野中 1年 小林 結

倉賀野中 1年
小林 結

寺尾中 3年 田村 真乙

寺尾中 3年
田村 真乙

矢中中 3年 植原 充紀

矢中中 3年
植原 充紀

倉渕中 3年 住谷 玲奈

倉渕中 3年
住谷 玲奈

箕郷中 3年 羽鳥 美優

箕郷中 3年
羽鳥 美優

群馬中央中 1年 羽鳥 柊子

群馬中央中 1年
羽鳥 柊子

群馬南中 1年 碓井 星莉奈

群馬南中 1年
碓井 星莉奈

新町中 3年 石井 慧

新町中 3年
石井 慧

吉井中央中 2年 原田 眞冬

吉井中央中 2年
原田 眞冬

吉井西中 3年 堀越 楓花

吉井西中 3年
堀越 楓花

入野中 2年 桑子 友菜

入野中 2年
桑子 友菜

Copyright © Takasaki Dental Association All Rights Reserved.